6.5- pollici altoparlante con telaio in metallo nero, prestazioni migliorate magnetiche esterne. Utilizzo di treble cup per estendere la larghezza di banda, cono di carta leggero, migliora la sensibilità.



| Altoparlante full range da 6,5" | |
| Descrizione | Informazioni |
| PNP | W6518R |
| Dimensioni (diametro × altezza) | 165*67mm |
| Forma | Girare |
| Tipo | Altoparlante a gamma completa |
| Peso (g) | {{0}}.512±0.5Kg |
| Utilizzo: | Al chiuso |
| Materiale magnetico | Ferrite |
| Diametro bobina mobile (mm/pollici) | 20 millimetri |
| Impedenza nominale (Ω) | 4Ω |
| Gamma di frequenza (Hz) | Da 70 Hz a 20 kHz |
| Sensibilità (dB@1m/w) | 94 dB |
| Potenza nominale (W) | 6W |
| Distorsione (minore o uguale a %) | 5% |
| tenente | 45 GIORNI |
| Quantità minima | 3000 PZ |
ACP è un produttore professionale di altoparlanti audio.
Siamo stati fondati nel 2006. L'azienda ha il suo parco industriale, una linea di produzione automatizzata e apparecchiature di collaudo online. Abbiamo un team di progettazione senior e un software di simulazione maturo. Allo stesso tempo, abbiamo anche un team di qualità ben gestito. Manteniamo una buona cooperazione a lungo termine con marchi noti in diversi paesi e regioni.
Saremo lieti di collaborare con la vostra azienda e invitiamo calorosamente voi e il vostro team a visitare il nostro stabilimento per una visita sul campo e una consulenza.



