Altoparlante impermeabile da 3.5-pollici con struttura binaurale e cornice a cono di carta
Caratteristiche: La sua gamma media è molto stabile, il potenziale dei bassi 115Hz, larghezza di frequenza fino a 20KHz, materiale in poliestere PP, possono essere definiti esperti di impermeabilità.
Per ottenere un buon effetto impermeabile, dobbiamo prestare attenzione alle capacità di installazione e fare un buon lavoro di sigillatura.
ACP è una produzione professionale di altoparlanti audio.
La nostra attività è stata fondata nel 2006. L'azienda dispone di un proprio parco industriale, di una linea di produzione automatizzata e di apparecchiature di collaudo online. Disponiamo di un team di progettazione senior e di un software di simulazione maturo. Allo stesso tempo, abbiamo anche un team di qualità ben gestito. Manteniamo una buona cooperazione a lungo termine con marchi noti in diversi paesi e regioni.



| Altoparlante per auto da 3,5 pollici | |
| Descrizione | Informazioni |
| Dimensioni (diametro × altezza) | 90*48 mm |
| Forma | Girare |
| Tipo | Altoparlante per auto a gamma completa |
| Peso (g) | {{0}}.402±0,5Kg |
| Utilizzo: | Altoparlante posteriore per auto |
| Materiale del magnete | Ferrite |
| Diametro bobina vocale (mm/pollici) | 20 mm |
| Impedenza nominale (Ω) | 4Ω |
| Gamma di frequenza (Hz) | 115Hz~20KHz |
| Sensibilità (dB@1m/w) | 85dB |
| Potenza nominale (W) | 10W |
| Distorsione (minore o uguale a%) | 5% |
| LT | 45 GIORNI |
| MOQ | 3000 PZ |


