Altoparlante per auto coassiale da 6,5", design di grosso calibro, migliora ulteriormente la qualità del suono, forti vibrazioni, migliora ulteriormente la bassa frequenza complessiva.
Quello che segue è l'altoparlante subwoofer da 6,5 "di nuova concezione con un design a corsa lunga ad alta potenza.
Il design rialzato del tweeter rende il suono morbido e delicato e il tweeter è luminoso e metallico.
Carta conica in PP di alta qualità e bordo in gomma, resistenza alle alte temperature, anti-invecchiamento.
Selezionare terminali in rame puro per garantire la trasmissione del segnale e un funzionamento semplice.



| Altoparlante per auto coassiale da 6,5 pollici | |
| Descrizione | Informazioni |
| Dimensioni (diametro × altezza) | 167*70mm |
| Forma | Girare |
| Tipo | Altoparlante coassiale per auto |
| Peso (g) | {{0}}.75±0.5Kg |
| Utilizzo: | Altoparlante posteriore per auto |
| Materiale del magnete | Ferrite |
| Diametro bobina vocale (mm/pollici) | 25 mm |
| Impedenza nominale (Ω) | 4Ω |
| Gamma di frequenza (Hz) | 55Hz~20KHz |
| Sensibilità (dB@1m/w) | 88 dB |
| Potenza nominale (W) | 10W |
| Distorsione (minore o uguale a%) | 5% |
| LT | 45 GIORNI |
| MOQ | 3000 PZ |
ACP è una produzione professionale di altoparlanti audio.
Siamo stati fondati nel 2006. L'azienda dispone di un proprio parco industriale, di una linea di produzione automatizzata e di apparecchiature di collaudo online. Disponiamo di un team di progettazione senior e di un software di simulazione maturo. Allo stesso tempo, abbiamo anche un team di qualità ben gestito. Manteniamo una buona cooperazione a lungo termine con marchi noti in diversi paesi e regioni.



