Descrizione
Parametri tecnici
Altoparlante a frequenza intera da 4 pollici: con tazza acuta, media e alta frequenza prominente, utilizzato per supporto audio, sistema di trasmissione, strumento didattico e altri prodotti.



| Altoparlante full-range da 4". | |
| Descrizione | Informazioni |
| Dimensioni (diametro × altezza) | 105*105*52mm |
| Forma | Segmenti |
| Tipo | Altoparlante a gamma completa |
| Peso (g) | {{0}}.378±0,5Kg |
| Utilizzo: | Porta interna/esterna |
| Materiale del magnete | Ferrite |
| Diametro bobina vocale (mm/pollici) | 20 mm |
| Impedenza nominale (Ω) | 16Ω |
| Gamma di frequenza (Hz) | 240Hz~20KHz |
| Sensibilità (dB@1m/w) | 89dB |
| Potenza nominale (W) | 10W |
| Distorsione (minore o uguale a%) | 5% |
| MOQ | 5000 PZ |
| LT | 45 GIORNI |



